В Тюмени усиливают безопасность на пешеходной улице Дзержинского
26 июня 2026, 13:57
В Тюмени усиливают безопасность на пешеходной улице Дзержинского. По поручению главы города Максима Афанасьева в центре стартует месячник безопасности его цель повысить защищённость горожан.
Сейчас улицу контролируют 27 камер системы Безопасный город, но этого, по мнению мэра, недостаточно. Ежедневно на дежурство будут выходить полицейские, представители народной и казачьей дружин, а возле мест скопления автомобилей экипажи ГИБДД.
Источник: АиФТюмень