В Тюмени усиливают безопасность на пешеходной улице Дзержинского

В Тюмени усиливают безопасность на пешеходной улице Дзержинского

В Тюмени усиливают безопасность на пешеходной улице Дзержинского. По поручению главы города Максима Афанасьева в центре стартует месячник безопасности — его цель повысить защищённость горожан.

Сейчас улицу контролируют 27 камер системы «Безопасный город», но этого, по мнению мэра, недостаточно. Ежедневно на дежурство будут выходить полицейские, представители народной и казачьей дружин, а возле мест скопления автомобилей — экипажи ГИБДД.

АиФ Тюмень - Ямал

Источник: Канал в МАКС "АиФ–Тюмень"

Топ

Лента новостей