Александр Моор рассказал в своем канале, что принял участие в панельной сессии «Фармацевтическая безопасность в современных российских реалиях»

26 июня 2026, 21:24

Александр Моор рассказал в своем канале, что принял участие в панельной сессии Фармацевтическая безопасность в современных российских реалиях.

Поблагодарил нашего давнего и надёжного партнёра, президента ГК Фармасинтез Викрама Пуния за сотрудничество с Тюменской областью.

Пожелал компании дальнейших успехов. Мы и в будущем будем содействовать реализации инвестпроектов, направленных на обеспечение суверенитета нашей страны в сфере производства необходимых людям лекарств.

#АВМ

Больше новостей на Tyumen-info.ru