Александр Моор: Принял участие в панельной сессии «Фармацевтическая безопасность в современных российских реалиях»

26 июня 2026, 21:27

Принял участие в панельной сессии Фармацевтическая безопасность в современных российских реалиях.

Сессия прошла на производственной площадке предприятия Фармасинтез-Тюмень. Участники обсудили обеспечение населения качественными, эффективными и доступными лекарствами. В том числе теми, которые выпускаются у нас в регионе. Тюменский завод компании полностью обеспечивает потребности страны в гормональных препаратах, а также производит широкий спектр сердечно-сосудистых, сахароснижающих, рентгеноконтрастных и инфузионных лекарственных средств.

Поблагодарил нашего давнего и надёжного партнёра, президента ГК Фармасинтез Викрама Пуния за сотрудничество с Тюменской областью.

Пожелал компании дальнейших успехов. Мы и в будущем будем содействовать реализации инвестпроектов, направленных на обеспечение суверенитета нашей страны в сфере производства необходимых людям лекарств.

Подписывайтесь на официальный канал губернатора Тюменской области в МАКС, узнавайте важное первыми

Больше новостей на Tyumen-info.ru