В сети появилось видео с «утопленником» из ЖК «Корней» — наглядно видно масштаб беды.
На кадрах сотрудник СТО сливает из двигателя воду и масло — жидкость вырывается сильной струёй. Вода проникла во все узлы и агрегаты машины, поэтому жители в комментариях сходятся во мнении: восстановить авто вряд ли получится.
Напомним, застройщик связывает масштабное подтопление с тем, что водоотводная канава не справилась с потоком воды. Владельцы пострадавших машин сейчас пытаются разобраться, кто возместит ущерб.









































