С Днём молодёжи, тюменцы!. Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил жителей региона с праздником

27 июня 2026, 10:09

С Днём молодёжи, тюменцы!

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил жителей региона с праздником. В своём обращении глава региона отметил, что молодость это время смелых идей и больших свершений.

Именно вы создаёте будущее Тюменской области, развиваете науку, спорт, культуру и предпринимательство. Не бойтесь ставить амбициозные цели и идти к ним. Регион поддерживает ваши инициативы и верит в ваш потенциал! губернатор Александр Моор

Больше новостей на Tyumen-info.ru