С Днём молодёжи, тюменцы!
Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил жителей региона с праздником. В своём обращении глава региона отметил, что молодость – это время смелых идей и больших свершений.
— Именно вы создаёте будущее Тюменской области, развиваете науку, спорт, культуру и предпринимательство. Не бойтесь ставить амбициозные цели и идти к ним. Регион поддерживает ваши инициативы и верит в ваш потенциал! – губернатор Александр Моор








































