С днём молодежи, друзья!. Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил в своём канале в национальном мессенджере Макс жителей региона с праздником и обратился к молодежи с тёплыми словами
27 июня 2026, 10:15
С днём молодежи, друзья!
Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил в своём канале в национальном мессенджере Макс жителей региона с праздником и обратился к молодежи с тёплыми словами.
Молодость пора смелых идей и больших свершений. Именно вы создаёте будущее Тюменской области, развиваете науку, спорт, культуру и предпринимательство.
Не бойтесь ставить амбициозные цели и идти к ним. Знайте: регион поддерживает ваши инициативы и верит в ваш потенциал.
Глава региона пожелал всем энергии для новых побед, вдохновения для творческих проектов и сил для воплощения самых смелых замыслов!
#АВМ
Источник: Тюменское время