«Молодёжно и просто»… такая сильная любовь
Молодёжно и просто такая сильная любовь
Андрей Потапушкин очень любит всё советское, и даже на машине он написал гуашью СССР.
Не торопитесь возмущаться! И не думайте, что Андрей родом из ушедшего в прошлое Советского Союза.
Во-первых, парню пока ещё 8 лет, и откуда взялась любовь к эпохе красного знамени, не догадывается даже папа Александр, который, кстати, спокойно смотрел, как его сын разрисовывает автомобиль. Вы тоже можете добавить красок старенькому ИЖ, который в рамках выставки ретроавтомобилей стоит на первом уровне парковки по ул. Орджоникидзе, 59, стр. 4, где сегодня проходит фестиваль Молодёжно и просто. На машине так и выведено: Напиши на мне!.
Наш юный герой изобразил Винни-Пуха и подписал имя этого медведя для тех, кто не так подкован в истории России, и знает только про современный сикс-севен. Также он нанёс четыре буквы СССР, а на вопрос, за что он так любит то время, ответил коротко и ясно: Жигули!.
- Он всё время расспрашивает, что и как тогда было, рассказал папа. Любит советские мультики. Знает, в каком году вышел первый мультфильм про Винни-Пуха.
Приходите знакомиться с этими и другими интересными ребятами. Именно такие собираются сегодня на фестивале Молодёжно и просто, который продлится до 22 часов.