«Молодёжно и просто»… такая сильная любовь

«Молодёжно и просто»… такая сильная любовь

«Молодёжно и просто»… такая сильная любовь

Андрей Потапушкин очень любит всё советское, и даже на машине он написал гуашью «СССР».

Не торопитесь возмущаться! И не думайте, что Андрей родом из ушедшего в прошлое Советского Союза.

Во-первых, парню пока ещё 8 лет, и откуда взялась любовь к эпохе красного знамени, не догадывается даже папа Александр, который, кстати, спокойно смотрел, как его сын разрисовывает автомобиль. Вы тоже можете добавить красок старенькому ИЖ, который в рамках выставки ретроавтомобилей стоит на первом уровне парковки по ул. Орджоникидзе, 59, стр. 4, где сегодня проходит фестиваль «Молодёжно и просто». На машине так и выведено: «Напиши на мне!».

Наш юный герой изобразил Винни-Пуха и подписал имя этого медведя – для тех, кто не так подкован в истории России, и знает только про современный сикс-севен. Также он нанёс четыре буквы – СССР, а на вопрос, за что он так любит то время, ответил коротко и ясно: «Жигули!».

- Он всё время расспрашивает, что и как тогда было, – рассказал папа. – Любит советские мультики. Знает, в каком году вышел первый мультфильм про Винни-Пуха.

Приходите знакомиться с этими и другими интересными ребятами. Именно такие собираются сегодня на фестивале «Молодёжно и просто», который продлится до 22 часов.

Источник: Канал в МАКС "Тюмень. Администрация города"

Топ

Лента новостей