В Заводоуковске проходит V Историко-гастрономический фестиваль «Колмаковский пряник. Вкус Сибири»
Сегодня Центральный парк города стал площадкой, где оживают сибирские традиции.
Гости фестиваля пробуют знаменитые колмаковские пряники, посещают ярмарку мастеров, участвуют в мастер-классах и знакомятся с народной культурой.
Присылайте ваши фото с праздника в комментарии!











































