В Тюменском президентском кадетском училище на этой неделе состоялся очередной выпускной

В Тюменском президентском кадетском училище на этой неделе состоялся очередной выпускной

В Тюменском президентском кадетском училище на этой неделе состоялся очередной выпускной.

На парадном плацу учебного заведения прозвучал последний аккорд большого пути, главными героями которого стали 76 ребят. 16 из них закончили альма-матер с отличием и медалями I степени.

С этим событием выпускников, их педагогов и родителей поздравил губернатор Тюменской области Александр Моор. В торжественной обстановке он вручил молодым людям в погонах аттестаты.

— Быть кадетом, — подчеркнул глава региона, — особая честь. Здесь ребята получают не только отличную военную подготовку, но и прочные академические знания, о чем говорят высокие результаты ЕГЭ. В числе выпускников есть 200-балльники.

Фото: https://max.ru/av_moor

Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/63356

В Тюменском президентском кадетском училище на этой неделе состоялся очередной выпускной

Источник: Канал в МАКС "Тюменские известия"

Топ

Лента новостей