Многие из нас охотно вспоминают с ностальгией золотую пору детства

27 июня 2026, 17:04

Многие из нас охотно вспоминают с ностальгией золотую пору детства.

Наверное, самым любимым развлечением были мультфильмы. О них и поговорим с нашими законодателями.

Можно ли, на ваш взгляд, давать детям с младенческого возраста (начиная с года) гаджеты, чтобы они смотрели мультфильмы? Как вы относитесь к мультикам, которые создаёт нейросеть?

Что вы посоветуете родителям, чьи дети готовы сутками сидеть у телевизора или с гаджетом, и отвлечь их огромная проблема? На каких мультфильмах или художественных фильмах воспитывались вы сами?

Подробно с ТИ: https://t-i.ru/articles/63357

Больше новостей на Tyumen-info.ru