Водители жалуются на дефицит дизеля на трассе из Заводоуковска: на АЗС „Газпром“ топлива нет

Водители жалуются на дефицит дизеля на трассе из Заводоуковска: на АЗС „Газпром“ топлива нет

Водители жалуются на дефицит дизеля на трассе из Заводоуковска: на АЗС „Газпром“ топлива нет

«Дизеля на Газпроме нет по трассе из Заводоуковска! Не смогли заправить машину.

Второе фото вообще неизвестная заправка»,- рассказ автор кадров в сети.

Водители жалуются на дефицит дизеля на трассе из Заводоуковска: на АЗС „Газпром“ топлива нет

Источник: Telegram-канал "МегаТюмень - новости Тюмени"

Топ

Лента новостей