Житель областной столицы лишился одного миллиона рублей

Житель областной столицы лишился одного миллиона рублей

Житель областной столицы лишился одного миллиона рублей. Мужчина собирался в поездку, положил деньги в сумку, вышел из квартиры по улице Интернациональной, а затем забыл ее на лавке возле подъезда. Когда забывчивый гражданин вспомнил и вернулся, то, разумеется, оставленной сумки на месте не обнаружил.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, полицейские смогли установить личность похитителя. Им оказался молодой человек, который проезжал мимо на электросамокате. Заметив бесхозную сумку, он решил забрать ее с собой. Похищенные деньги уже вернули владельцу. А нечистому на руку электросамокатчику придется понести уголовную ответственность.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК "Регион-Тюмень""

Топ

Лента новостей