В добрый путь, выпускники!
День молодёжи мы завершили феерично! На набережной прошёл уже традиционный общегородской выпускной на Туре.
Энергия умных, активных и, уверен, успешных в будущем вчерашних школьников била через край и щедро заполняла собой всё пространство.
Ребята выпускаются в знаковый, юбилейный для Тюмени год. И впервые в истории города мы вручили памятные медали «За отличные успехи в учёбе. Выпуск 2026». Их получили золотые и серебряные медалисты. А таковым стал каждый десятый выпускник — порядка 700 человек!
Знаю, эта медаль будет для них верным ориентиром и поможет оставаться на правильном пути!
Особые слова благодарности хочу адресовать нашим педагогам. Спасибо вам за профессионализм, терпение, мудрость и искреннюю заботу о детях. Конечно, отдельные слова признательности — родителям.
Все эти годы вы были рядом со своими детьми, поддерживали их, переживали вместе успехи и трудности, помогали делать первые шаги во взрослую жизнь.
Ребята, я был рад разделить с вами этот праздник!
Пусть ваш путь по реке жизни будет добрым, как у того дощаника, на котором приплыли основатели нашего любимого города. Вы – их достойные потомки!
Удачи!

















































