Друзья! Вчерашний праздник вновь доказал главное: мы – единая, сплочённая команда. На этих снимках – наши трудовые коллективы, наш надёжный тыл, люди, которые своим ежедневным трудом, смена за сменой, укрепляют город.
Особая благодарность – предприятиям за их преданность Тобольску. Мы ощущаем вашу поддержку. И, конечно, нашему стратегическому партнёру – компании СИБУР. Вместе, при неизменном содействии Правительства Тюменской области, мы продолжаем программу «Тобольск-настоящий». Благодаря которой, в городе происходят реальные перемены – в инфраструктуре, образовании и в повседневном качестве жизни.
Спасибо каждому за труд, доверие и любовь к родному городу! Вместе мы справимся с любыми задачами. Вперёд, Тобольск!
Ещё больше ярких кадров с праздничных площадок в альбоме.

















































