Добрые дела — лучший подарок ко Дню города!
В преддверии нашего общего праздника, в рамках программы «Формула хороших дел», состоялся субботник в сквере «Спортивный».
Представители администрации города, компании «ЗапСибНефтехим» и активисты молодёжного движения «ЗапСибНефтехима» объединили усилия, чтобы сделать одно из любимых мест отдыха тоболяков чище и уютнее.
Вывоз собранного мусора оперативно организовало МБУ «ДЭУ» — слаженная работа помогла справиться быстро и эффективно.
Результат радует глаз: сквер преобразился, стало чисто, свежо и празднично! Спасибо каждому, кто принял участие. Пусть такие добрые инициативы объединяют нас снова и снова. Вместе мы делаем Тобольск лучше!
#Тобольск #ФормулаХорошихДел #ЗапСибНефтехим #Субботник #ЧистыйГород
















































