Неделя памяти.... Неделя в пришкольных лагерях прошла под знаком Дня памяти и скорби!

28 июня 2026, 16:49

Неделя памяти...

Неделя в пришкольных лагерях прошла под знаком Дня памяти и скорби!

Тюмень: в Сквере Прощания состоялась особая встреча, посвящённая выпускникам 1941 года - тем, кто вместо студенческой жизни отправился защищать Родину.

Бердюжский МО: юнармейский отряд Орлёнок школы с. Бердюжье с честью продолжает свой путь в качестве Хранителей истории. Объединили два глубоко символичных мероприятия: зажгли свечи и выложили надпись Бердюжье помнит.

Тобольский МО: воспитанники лагеря с дневным пребыванием Олимпионик Байкаловской школы дружно привели в порядок Обелиск Славы и почтили память героев, подаривших нам мирное небо.

Упоровский МО: в лагере Упоровской школы прошли кинолекторий, экскурсия в школьный музей и музыкальный конкурс. Ребята вместе с жителями села приняли участие в митинге, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

#Образование72 #ДайджестВоспитание72 #ДайджестЛето72

Больше новостей на Tyumen-info.ru