Неделя памяти...
Неделя в пришкольных лагерях прошла под знаком Дня памяти и скорби!
Тюмень: в Сквере Прощания состоялась особая встреча, посвящённая выпускникам 1941 года - тем, кто вместо студенческой жизни отправился защищать Родину.
Бердюжский МО: юнармейский отряд «Орлёнок» школы с. Бердюжье с честью продолжает свой путь в качестве «Хранителей истории». Объединили два глубоко символичных мероприятия: зажгли свечи и выложили надпись «Бердюжье помнит».
Тобольский МО: воспитанники лагеря с дневным пребыванием «Олимпионик» Байкаловской школы дружно привели в порядок Обелиск Славы и почтили память героев, подаривших нам мирное небо.
Упоровский МО: в лагере Упоровской школы прошли кинолекторий, экскурсия в школьный музей и музыкальный конкурс. Ребята вместе с жителями села приняли участие в митинге, почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
#Образование72 #ДайджестВоспитание72 #ДайджестЛето72














































