На съезде «Единой России» утвердили кандидатов в депутаты Госдумы от Тюменской области
Губернатор Тюменской области Александр Моор
в своём канале МАКС поделился итогами работы в Москве, где он с коллегами принял участие в XXIII Съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия».
На съезде были определены кандидаты, которые будут представлять Тюменскую область на предстоящих выборах в Государственную Думу Российской Федерации девятого созыва.
В частности, были утверждены 12 кандидатов по списку территориальной группы, охватывающей Ямал, Югру, Тюменскую и Курганскую области. Кроме того, по двум одномандатным избирательным округам выдвинуты Иван Иванович Квитка и Николай Гаврилович Брыкин.
В ходе съезда также обсуждалась Народная программа – главный предвыборный документ партии. В её основе лежат предложения и идеи миллионов россиян. Только жители Тюменской области внесли более 35 тысяч предложений. Они касаются разных сфер жизни: ремонта дорог, строительства школ, детских садов, работы общественного транспорта, благоустройства.
"Люди понимают: их идеи будут услышаны и учтены. Об этом в своём выступлении рассказал Владимир Владимирович Путин. Президент России заверил: власти продолжат создавать новые, современные рабочие места с высокой заработной платой, поддерживать национальный бизнес, передовые индустрии, гарантирующие суверенитет и лидерство России. Государство по-прежнему будет выполнять все социальные обязательства", – пояснил Александр Моор.
Фото: пресс-служба губернатора Тюменской области
#АВМ #ЕдинаяРоссия72 #ЕР72













































