Этот год – настоящий прорыв. В Тобольске четыре стобалльника по ЕГЭ, и трое из них – гимназисты. Ребята достойно представили город на всероссийских олимпиадах и конференциях. В их активе Кубок главы по интеллектуальным играм, победа в Школьной лиге Тюменской области и Гран-при фестиваля КВН. Интеллект и чувство юмора – отличное сочетание для большого будущего!
Итог впечатляет: 25 медалей. За этим успехом – труд всего педагогического коллектива и, конечно, родителей. Спасибо им за веру и поддержку.
Ребята, вы сделали прекрасный подарок любимому городу в день его рождения. Спасибо за ваш труд и светлые сердца! Счастья, удачи и доброго пути!

















































