Перекрёсток Ставропольской и Ленинградской, пол года не могли заасфальтировать, просто щебень был, постелили асфальт и вот здравствуйте Вся Ставропольская в ямах, им не день, не два и даже не месяц, чем занимается квартальный у меня вопрос
——————
От населения










































