Александр Моор рассказал в своем канале, что принял участие в панельной сессии «Фармацевтическая безопасность в современных российских реалиях».
Поблагодарил нашего давнего и надёжного партнёра, президента ГК «Фармасинтез» Викрама Пуния за сотрудничество с Тюменской областью.
Пожелал компании дальнейших успехов. Мы и в будущем будем содействовать реализации инвестпроектов, направленных на обеспечение суверенитета нашей страны в сфере производства необходимых людям лекарств.
#АВМ












































