Пропавшую с младенцем тюменку нашли и госпитализировали

Пропавшую с младенцем тюменку нашли и госпитализировали

Пропавшую с младенцем тюменку нашли и госпитализировали

12 июня Людмила Сергиенко пропала из пансионата на Олимпийской вместе с трёхмесячной дочкой. Через шесть дней женщину обнаружили на съёмной квартире, а ребёнка передали органам опеки. Сейчас Людмила находится в больнице, её дочь — в доме малютки.

Родственники предложили перевезти обоих в Курганскую область, но забрать младенца из учреждения пока невозможно. В департаменте соцразвития региона уточнили, что малыш помещён в госучреждение по заявлению родителя.

АиФ Тюмень - Ямал

Источник: Канал в МАКС "АиФ–Тюмень"

Топ

Лента новостей