Пропавшую с младенцем тюменку нашли и госпитализировали
12 июня Людмила Сергиенко пропала из пансионата на Олимпийской вместе с трёхмесячной дочкой. Через шесть дней женщину обнаружили на съёмной квартире, а ребёнка передали органам опеки. Сейчас Людмила находится в больнице, её дочь — в доме малютки.
Родственники предложили перевезти обоих в Курганскую область, но забрать младенца из учреждения пока невозможно. В департаменте соцразвития региона уточнили, что малыш помещён в госучреждение по заявлению родителя.








































